• 23.06.2026 23:36

Руководство Узбекско — Кыргызского Фонда развития приняло участие в V Ташкентском международном инвестиционном форуме

Автор:Azhar Sultanova

Июн 23, 2026

В Ташкенте с 16 по 18 июня 2026 года состоялся V Ташкентский международный инвестиционный форум, в котором приняли участие главы государств и правительств, руководители крупнейших мировых корпораций, международных финансовых институтов, представители деловых кругов и экспертного сообщества. В работе форума приняло участие руководство Узбекско Кыргызского Фонда развития.

Форум собрал более 10 тысяч участников из 102 стран мира, в том числе 76 правительственных делегаций, а также представителей крупнейших компаний и международных финансовых институтов. Мероприятие стало одной из крупнейших международных площадок для обсуждения вопросов инвестиционного сотрудничества, устойчивого экономического развития и расширения деловых связей.

Участие в форуме позволило Узбекско Кыргызскому Фонду развития укрепить партнерские связи, ознакомиться с современными тенденциями инвестиционного рынка, а также обсудить перспективы реализации совместных проектов, направленных на дальнейшее развитие экономического сотрудничества между Кыргызской Республикой и Республикой Узбекистан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *